Область винерология

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: асма
Здравствуйте, меня беспокоят выделения прозрачного цвета и за 2 недели 2 раза кольнуло головку, в туалет когда хожу ощущение что не доходил , а так нормально болей ни каких нет ощушение не большого жжения время от временя подскажи те что это может быть и на что именно сдать анализы
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-07 16:28
Здравствуйте, для начала нужно сдать мазок из уретры и обий анализ мочи.