Обламываются брови

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила сегодня, что у меня обломались почти все волоски на одной из бровей на половину своей длины. Никакого зуда нет. Другая бровь выглядит обычно. Не понимаю что происходит.
На всякий случай напишу, что сдавала неделю назад общий анализ крови, все в норме
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-12 15:16
Здравствуйте. Причин может быть огромное количество. Может вы чем то красили брови? Краска могла повлиять.
Начните с похода к эндокринологу.
Всего доброго