Обкладывает нос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я с семьёй переехала из вологодской области, в город Кингисепп. Мы проживаем в однокомнатной квартире и когда окно закрыто обкладывает нос, причем не сразу а когда очень тепло в квартире, такая же ситуация и в других помещениях где не про ветривается. А на улице нос дышит. Скажите пожалуйста почему так, и чем помочь себе?
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, у вас вазомоторный ринит. Я бы рекомендовала начать орошать полость носа раствором морской воды 2-3 раза в день. Вполне возможно, что с носом всё наладится.
Екатерина 2017-10-27 09:29
Спасибо