Обкалывание гланд антибиотиками

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. Не долечила и все вспыхнуло с новой силой с гланд тек гной. Ничего не помогало. Скажите, эффективно ли обколоть именно гланды антибиотиком у лора? Обкол он делает непосредственно по всей гланде.!
Теги: обкалывание миндалин антибиотиками
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной процедуре смысла я не вижу да и осложнений после неё достаточно. Достаточно полоскания растворами антисептической, антибактериальной направленности.
Вера 2016-12-22 21:24
Проблема в том, что я полощу. Мирамистин, хлоргесидин и нет улучшений вообще. Только хуже становится. Я не могу вылечится никак
В таком случае стоит сдать мазки на флору с чувствительностью к антибактериальным препаратам. По результатам данного анализа можно будет судить о дальнейшем лечении.