Обильные выдиления после дефлорации и боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после дефлорации прошла неделя и было ещё 3половых акта после первого раза и до нынешнего времени у меня обильные прозрачные водянистые выдиления и дня через 4 начал болеть нищ живота(как при месячных) а последним 2дня носит спина. Может ли это быть беременность или рак шейки матки?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-11 14:37
По поводу выделений нужно обратиться на прием к гинекологу для обследования. О раке вам думать не нужно.