Обильные выделения при грудном вскармливании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня ребенок на грудном вскармливании 9 мес. Около месяца начались из влагалища обильные прозрачные слизистые выделения. Особенно по утрам. Постоянно приходится с ежедневной ходить. Кроме количества, больше никак не беспокоят. При интимной жизни дискомфорта нет. Подскажите это нормально или к врачу бежать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 17:24
Здравствуйте. Советовала бы сделать мазок на флору. Все прояснится. Эти выделения могут быть нормальными, но что-то их многовато по Вашему описанию