Обильные выделения после начала лечения кисты яичника

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Частые ОРВИ
Добрый день! Поставили диагноз киста левого яичника. Назначили -аципол, юнидон салютаб, орнидазол, галавит, гексикон. На третий день после начала лечения появились однократно обильные выделения без цвета и запаха. На четвертый день
выделения повторились в меньшем количестве. Ранее такого не наблюдалось никогда. С чем это может быть связано и какие меры нужно придпринимать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-22 08:28
Без осмотра сказать, к сожалению, невозможно. Если выделения будут уменьшаться, тогда ничего не нужно делать.