Обильные выделения неестественного характера

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Сабина у меня уже пол года проблема с выделениями они имеют коричневый или розовый цвет и выделяются в большом объеме не болит в промежности нет чувства сжения только болит спина у меня нет возможности пойти к врачу у себя в местности месячные были регулярно до этого месяца я как будто протекаю иногда бывает выход воздуха из вагины я уже устала бояться что кто то может услышать это на работе или в людном месте у меня стоит ВМС родила сына поставила в 2016 году у меня загиб матки к зади в прошлом была молочница и цистит не давно сама купила Тержинан именно после его применения у меня появились красные и розовые выделения потом снова коричневые жидковатые и много я не успеваю менять дневные прокладки помогите справиться пожалуйста с уважением Сабина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-17 22:58
Здравствуйте. В вашем случае обязательно необходимо обратится к доктору для осмотра и пройти обследование. Только из вашего описания понять причину нельзя.