Обильные выделения больше 10 лет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выделеления меня беспокоят лет с 10. Их было немного, к концу дня образовывалась небольшая корочка. Лет с 15 колличество увеличилось. Постоянно пользуюсь ежедневками (днем и ночью), без них просто не могу обойтись, настолько сильные выделения. Меняю ежедневки по раз 5 в день. По цвету разные (желтые, белые, прозрачные), как и по консистенции (густые, слизкие, жидкие (как вода). Анализы все в порядке. Гинекологи говорят, что у меня наверно физиология такая.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 20:40
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова