Обильные выделения бесцветного цвета разовые

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пищевая аллергия на какао
Здравствуйте Добрый день, дело в том, что на днях у меня случилось обильное выделение не знаю чего именно, слизистая жидкость прозрачного цвета, я не поняла как это произошло, просто обнаружила, что нижнее белье и колготки влажные. Это все было похоже на безцветную менструацию. Запаха не было, болевых ощущений тоже. Менструация закончилась неделю назад. Это произошло первый раз. Никакого лечения не провожу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 00:34
Не волнуйтесь, учитывая, что у вас средина цикла, то шеечные выделения стают более жидкими и такая ситуация может быть. Но в любом случае плановой сдайте мазок на флору.