Обильные выделения

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят выделения, которые раньше не наблюдались. Утром или во время ходьбы как будто выливается водичка, выделения без запаха, на белье сначала прозрачные, потом белеют, или немного желтые. Я прямо чувствую как они выливаются, белье от них немного влажное, они обильнее, чем раньше. Сдала мазок, бак посев, и зппп. Все в норме. Сейчас 28 день цикла(цикл 35 дней). Могут ли такие выделения быть нормой? У меня также эрозия, онкоцитология в норме, может ли это быть от эрозии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 14:03
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то могут быть нормой перед началом менструации