Обильные выделения

Спрашивает: анюта
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Пью ок трирегол уже несколько лет. В этом месяце в 7 дневный перерыв пошли месячные. После 7 дней я открыла новую пачку и выпила первую таблетку. Выделения к тому времени уже заканчивались. На следующий день т. е. вчера начались очень обильные кровяные выделения. В выделениях присутствуют сгустки. Такого не было не когда. Стоит ли мне прекращать новую упаковку трирегола или продолжать пить. Выпито 2 таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:50
Здравствуйте! Стоит пойти к врачу, сделать УЗИ. Возможно, препарат больше Вам просто не подходит