Обильные месячные в 12 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 12 лет первые месячные наступили в октябре 2017. Ввыделения были не очень обильные. Но в ноябре этого года (2 месячные) выделения стали обильные (меняю прокладки 7,8 раз за день) подскажите пожалуйста это нормально, а то мне немного страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 13:40
Здравствуйте. Возьмите Транексам 250 мг - по 2 таблетки 3-4 раза в день. Уменьшит обильность