Обильные месячные со сгустками во время перерыва новинета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала пить первый раз новинет с первого дня месячных, пропила как положено 21 день, на 3 день перерыва начались обильные месячные со сгустками, да такие сильные что меняю прокладку каждые 1,5 часа. Раньше такого не было, завтра нужно начинать новую пачку, а месячные так же обильно идут, тянет низ живота, подскажите пожалуйста это нормально, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 07:47
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Но обязательно сделайте узи до и после месячных, с целью исключения патологии эндометрия.