Обильные месячные, хотя всегда идут скудные

Спрашивает: Сагина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, так получилось что секса у меня не было 12 лет. Недавно был секс сначала с презервативом, потом без. На следующий день появилось сыпь в виде укусов от насекомых. Не чешутся если из не трогать. Через три дня ела орехи, арахисы, конфеты с орехом. После чего во рту почувствовала горечь и жар на лице. Посмотрев язык увидела волдыри у основания языка. Через 4 дня после секса пошли месячные. На 2 дня раньше срока. Хотя последние годы месячные сбиваются. Сначала шли по 3 дня. Потом по 2. Бывало и по одному дню. Но это редкость. Пользовалась прокладками нормал. Так как хватало. В день меняла 2 раза. Утром и вечером. Так вот в этот раз в первый день месячные шли как бы больше. Чем ранее. Но не сказать что обильно. Сейчас идет второй день с утра поменяла. Потом в обед. И в 4 часа дня. Прокладки полностью залиты. И чувствую как идут. Раньше такого не было. Вернее было когда мне было лет 15 наверное. Но в последнее время года три идут только скудные месячные. 2 дня. И на третий уже почти заканчиваются. Обильности нет. Почему так обильно идут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 18:19
Здравствуйте. Не думаю, что это какая-то серьезная проблема. Могла сказать аллергия и половая жизнь
Платная консультация
Сагина 2018-04-05 11:36
Спасибо. Все нормализовалось.