Обильные месячные что принимать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какие мне таблетки принимать при обильных месячных мой врач сказала что т. к у меня варикоз может образоваться тромб. Может быть вы что нибудь посоветуете. И у меня пониженный гемоглобин и анемия Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:10
Здравствуйте! Мария, при всем уважении, обильные месячные имеют причину. И без причины, пальцем в небо, ничего Вам посоветовать нельзя