Обильные месячные 11 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Здравствуйте, у меня идут месячные по 11 дней с большими сгустками. Что мне делать, и из-за чего это так? Причины таких месячных. Это началось с апреля, следующая менструации постоянно наступает через каждых 35 дней. Подскажите пожалуйста может стоит по принимать какие-то препараты. Мой летучий врач сказал попить отвар из крапивы, но он мне не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 23:23
Здравствуйте. Прежде всего сделайте узи до и после месячных для исключения патологии эндометрия. Такая ситуация впервые или постоянно?
Татьяна 2017-11-20 10:15
Здравствуйте! Постоянно
Татьяна 2017-11-20 10:28
Мой лечушчий врач говорит что нет нужды делать УЗИ, он сказал что у меня просто гормональный сбой, и нужно попринемать отвара из крапивы.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 10:42
В таком случае необходимо: 1. Узи обязательно. 2. Рекомендую сделать пайпель биопсию для выяснения возможной причины таких месячных.