Обильные менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спаечный процесс левой маточной трубы, вторичное бесплодие
Здравствуйте, менструации пришли вовремя, сегодня 4ый день, но они очень обильные иногда уходит прокладка в час, вчера ставила 4,0 этамзилата в/в вроде стали обычными, но вот за последний час почти вся прокладка, + пила дицинон по 2т но его действия хватает не надолго, часа на 4. И были сгустки не большие. Хотя раньше помогал хорошо. Как быть? Идти к Г?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:10
Здравствуйте. Однозначно идти к врачу. Пока, до приема - Транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день