Обильные коричневые выделения

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет скоро будет 17, я меньше месяца каждый день усилено качала пресс, и за неделю до месячных у меня обильные коричневые выделения со сгустками, такие выделения уже 4 дня, что это может значить? Зарание спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 23:47
Здравствуйте. Это может быть сбой цикла - начало месячных на фоне усиленных тренировок
Платная консультация
Алиса 2018-04-16 00:04
Спасибо большое, тоесть эти коричневые выделения и есть месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 09:13
Вероятнее всего. Следите за динамикой