Обильные белые выделения с болями

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у на протяжение 3-х месяцев белые выделения, то жидкие, то наоборот, так же творожистые, зачастую с запахом, иногда встаю утром и обнаруживаю огромное кол-во этих выделений, лечилась от молочницы, но так ничего не прекратилось, сегодня впервые появилась тянущая боль внизу живота, месячные кончились неделю назад, что эти выделиния могут означать? Напугана. Тесты делала за три месяца много раз, все отрицательные. Ко врачу попасть возможности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 11:21
Добрый день, Арина.

Эти выделения могут быть симптомами урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища. По поводу болей, то это может быть признаком воспалительного процесса в придатках, рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.