Обильныая менструация

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю логест 6 месяцев, после последней таблетки месячные пришли во время обычно они идут три дня, а идут сейчас уже седьмой при том с большими сгустками, они как будто из влагалища вылетаю. Живот не болит, только немного тянет как перед началом месячных. Скажите пожалуйста что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 17:30
Добрый день, Ольга.
Если месячные обильные со сгустками, то это кровотечение и вам необходимо обратиться в стационар.
Платная консультация
ольга 2017-12-05 17:33
А вы не можете сказать что примерно может быть, ведь все было нормально до этого, сгустки были раньше но немного, а щас каждые 15 минут выходят но крови не много, и в левом боку что то как будто шевелится, но беременность исключаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 22:58
Я же вам уже сказал у вас аномальное маточное кровотечение, вам необходима госпитализация.