Обильное выделение мочи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня беспокоит полиурия (более 3 литров за сутки), в 20 лет ставили диагноз пиелонефрит, с 20 до 44 лет частое, обильное мочеиспускание, но раньше все протекало временно при перемерзании, а последнее время постоянно чувствую боль в почках, анализы хорошие, есть маленькие камни в почках.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 18:28
Здравствуйте.
Обратитесь к эндокринологу для исключения диабета (сахарного и несахарного).