Обильное выделение

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет месячные уже есть, цикл не восстановлен. У меня очень обильное выделение не по норме, выделение как желе (простите за подробности, но когда я встаю с кровати утром у меня все бежит по ногам),
что бы это могло быть? Заранее спасибо надеюсь в вашей помощи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 23:46
Здравствуйте, вам нужно рассказать про это своим родителям. Не стесняйтесь. Сделать УЗИ и сходить на приём к детскому гинекологу