Обильное слюноотделение!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипермакропролактемия, бесплодие II
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-12 21:15
Здравствуйте.
Если Вы имеете в виду слюноотделение, Вам нужно на прием к стоматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-05-12 21:57
Спасибо, огромное за ответ! Да имею в виду слюноотделение. Почему к стоматологу? Меня по этому поводу ничего не тревожит!
А откуда берется слюна? Из слюнных желез, которыми занимаются стоматологи.