Обильное менструальное кровотечение более 10дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, ответьте пож-та нормально ли если менструация длится уже 11 день, из них 7 очень обильно. Других жалоб нет. С чем это может быть связано? Имею ли я право требовать принять меня в поликлинике без талона и как мне озвучить проблему чтобы приняли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. У Вас маточное кровотечение. Если выделения достаточно обильные, то необходимо обращаться за помощью в стационар для выскабливания матки. С уважением, К. А.