Обильное кровотечение после удаления гемороидального тромба

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Комбинированный геморой второй стадии
Здравствуйте, было исечение геморои. Тромба внешнего, на следующий день при дефекации вышло много крови, после очень заболел анус, помутнело в глазах и поднялась температура, поставил свечу гепатромбин и пью антибиотики которые прописали нормально ли что так много крови вышло?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-21 11:58
Здравствуйте, после тромбэктомии подобные изменения вполне возможны.