Обильное кровотечение из урерты

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51год
Здравствуйте, при половом сношении я случайно надломил член. Была боль. Но характерного хруста не услышал и сразу пошло обильное кровотечение. Холодным компрессом остановил кровь. Через часа 3 помочился. Болей не было моча чистая всё как раньше. Но стоит ему шевельнуться в сторону эрекции как кровотечение возобновляется. КАК БЫТь? С уважением к Вам Сергей. За ранее благодарен
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 22:03
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с дуплексным сканированием и ретроградную уретрограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.