Обильное кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года, 20 дней длятся месячные, обильные, со сгустками, болей нет, давление в норме. Обычно 4-5 дней, без "переливов". Аборты были давно (более 5-ти лет назад), на приеме у врача была год назад, все было в порядке. Сейчас нет возможности пойти на прием, скажите, пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 19:03
Если выделения не уменьшаются и такие же обильные, рекомендую обратится в гинекологическое отделение для хирургической остановки кровотечения.
На сейчас можете принимать дицинон и настойку водяного перца.
И в обязалтном порядке нужно выяснить причину и профилактировать подобные ситуацию в будущем.