Обильная менструация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, эндометриоз
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно дицинон и кардиомагнил? У меня тромбофлебит. Врач назначил кардиомагнил 150 мг для разжижения крови. На следующий день после начала приёма препарата, началась менструация (в срок). Первые 2 дня выделения были скудные, а потом начались очень обильные. Как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-28 07:06
На период менструации от менить кардиомагнил и принимать дицинон.