Обильная менструация

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, менструация началась пять дней назад, сначала как обычно, а два дня идут с большими сгустками и обильно прокладки хватает на два часа, это при том что сгустки периодически убираю, принимаю логест 6 месяцев, сегодня слабость и немного в левой нижней части живота тянет, сгусти выпадут и перестает болеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 18:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ольга 2017-12-04 18:35
Такого никогда не было обычно менструация три дня и все, а чтоб так обильно и с такими сгустками странно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 18:37
Ольга, пожалуйста, сформулируйте свой вопрос. Мое время стоит дорого. У Вас пока только мысли вслух и описание. Я не могу угадать, какой помощи Вы ждете от нас, извините
Платная консультация
ольга 2017-12-04 18:44
С чем это может быть связано и какие могут быть причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 18:48
Причин может быть масса.
Может больше не подходить Логест, мог появиться полип эндометрия, гиперплазия. Рекомендую Вам сейчас остановить кровотечение - Транексам 250 мг - по 2 таблетки 3 раза в день, настойка водяного перца по 20 капель 3 раза в день (все это - 3-5 дней) и обязательно записаться к врачу очно на прием и УЗИ.
Удачи Вам!