Обильная мазня

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после приёма 12 таблетки из второй пачки джес плюс появилась обильная мазня) так же в Этот день начала заниматься фитнесом и именно в момент занятий все началось) сейчас немного потягивает низ живота, таблетки ни одной не пропускала, но бывали дни когда пила с опозданием на 15-30 минут) за два дня до мазни был незащищённый па. Что это может быть? Бежать ли к врачу или это адаптация организма к таблеткам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 12:41
Прежде нужно определится с терминами. Мазня это небольшое количество, а обильная мазьня это что? Как правило период адаптации к препарату по 5-6 месяцев, в этот период могут быть мажущие выделения.