Обиды на работодателя мешают мне жить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденит и др.
Здравствуйте, я ушла с работы, поменяла на другую на которой пока нет признания и удовлетворения, когда вижу бывших работников, чувствую боль разочарование, что я ноль в жизни. У нас начались там конфликты с новым руководителем и она меня выдавила фактически в никуда. Я потеряла в зарплате и нет признания. Моя обида не уходит и мешает мне жить, городок у нас маленький и приходится иногда сталкиваться.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-26 16:39
Здравствуйте, Ирина.
Ваши силы уходят в обиду и жалость к себе. Поэтому не удается скопить силы на происходящие перемены и воспользоваться ситуацией, чтобы улучшить свою жизнь.
Обратитесь к психологу и отреагируйте свои негативные эмоции, связанные с уходом со старой и неудовлетворенностью от новой работы.
ирина 2017-03-26 19:15
Спасибо вам, меня тяготит, что я хочу с ними повраждовать и написать на них жалобу и тд. Т. е у меня мысли о мести.