Обида, горечь, грусть

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Я не знаю, что с моими ногтями.они все в бугорках и слоятся. некоторые ломаются ромно посеридине.
Здравствуйте, я уже целый год не могу наладить отношения со своими подругами. С ними я общаюсь очень хорошо и уважительно. Не оскарбляю их, поддерживаю во всех и начинаниях. Они же относятся ко мне далеко не так, как я к ним. Одна не замечает, как оскарбляет и критикует мои мечты и планы на будущее и при мальчиках критикует меня (что бы показаться мальчикам крутой). Другая (в шутку) говорит мне неприятные слова. Не знаю стоит ли дружить дальше. Подскажите мне пожалуйста, буду очент благодарна.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-07 21:46
Нужно научится вести себя твердо, уверенно, но не агрессивно. Если не нравиться как обращаються к вам, скажите об этом. Лучше обсудить ситуацию с психологом или близким человеком. Найдите в Интернете советы по уверенному поведению.