Обеззараживание одежды и предметов при бешенстве

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, спасибо за ответы. Вы меня успокоили. У меня ещё вопрос: бешенство у добытого зверя подтвердилось. Что делать с одеждой в которой добывался и транспортировался больное животное и багажник машины как обработать при минус на улице. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-02 17:08
Алена! Кипячение убивает вирус за 2 минуты. Обдайте вещи кипятком и простирайте. Машину промойте водой с раствором Доместос. 2 колпачка на 3 литра воды. Удачи вам.