Обезболивающие таблетки

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: *инфекционно-аллергическая бр.астма ср.тяжести,гормонозависимая *гипертония *вегето-сосудистая дистония с кризами *аутоимунный тирондит
Здравствуйте, доктор!
Я готовлюсь к операции. Подскажите, пожалуйста, какие обезболивающие таблетки/в состав которых не входит анальгин, он вызывает аллергию/можно использовать?
Спасибо!
Теги: обезболивающие таблетки не вызывающие аллергию
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-17 13:59
Здравствуйте!
Пробуйте таблетки Брал или Парацетамол (при температуре).