Обезболивающие при переломе

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 ujlf
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 3 года. Неудачно упал на ногу - закрытый перелом голени. Доктор в больнице сказал, что обезболивающие применять в крайнем случае, ребенок плачет, жалуется на боли в ножке, особенно ночью. Доктор никаких обезболивающих не посоветовал, парацитамол не помогает. Какие обезболивающие можно дать ребенку?
Теги: какое обезбаливающее можно выпить при переломе большой берцовой кости
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-10 14:15
Многое индивидуально и зависит от возраста ребенка (не понятно указан), его особенностей. При отсутствии противопоказаний достаточно эффективно действует ибупрофен