Обезболивающие и грудное вскарливание

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я возобновить грудное вскармливание после 5 дневного приема обезболивающего(пенталгин-н, анальгин, кеторол, налгезин).
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Светлана!

Думаю. Что можно возобновить. Наблюдая за поведением ребенека и состоянием кожи.
У Вас была какая-то операция? А чем кормился ребенок в это время?

Будьте здоровы!