Обезболивающее при раке предстательной железы и метостазах

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Рак предстательной железы, сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему отцу 52 года, у него рак предстательной железы и многочисленные метостазах в кости. При сильных болях он пьет найз, но его рвет. Какие еще обезболивающие можно пить? Стадия рака- 4, сейчас ждем лекарство зегиту.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-01-15 21:46
Здравствуйте. Возможно использование препарата трамадол.