Обезболивающее.

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
У меня шейный остеохондроз. День назад закончил колоть обезболивающее. Врач с сегодняшнего дня назначил другое. Мовалис. Можно ли так часто использовать обезболивающее?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 21:41
Здравствуйте. Если есть необходимость обезболивающие могут приниматься длительно, но под прикрытием негативного влияния на желудок, назначением ингибиторов протонной помпы.