Обезболить место укола

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно обезболить место укола перед удалением зуба? Предстоит лечение передних зубов, сказали что укол ультракоина будет очень болезненным, слышала что есть какие-то гели, спреи что бы обезболить место прокола иглой. Так ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-21 14:16
Здравствуйте! Да, я в своей практике часто прибегаю к аппликационной анестезии для обезболивания места вкола. Лучший врач - это врач, который все процедуры производит безболезненно. Следуя этим принципам, обезболивается место вкола гелями или аэрозолями(хуже), на основе анестетиков, только высокой концентрации: наносится гель и буквально через 20-30 секунд можно проводить анестезию. Желаю вам встретиться именно с таким Добрым стоматологом.