Обезбаливаюшие после вакуум осперация

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: полип
4 дня назад сделали ваакум осперацию со сроком 5 недель. Беспакоят боли внизу живота прочитала можно принять обезбаливаюшие препораты какие именно
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-04 16:46
Вы меня поражаете! Вам срочно нужно показаться гинекологу, и с ним, после осмотра, обсудить Ваш вопрос. Ведь могут быть осложнения после перенесенной манипуляции!
Удачи.