Обезбаливающие

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
  • дравствуйте у меня на ноге было много операций в связи переломом бедра повреждены
    все мышцы я пью таблетки от боли при хотьбе темпалгин и спазгам и ещё на ночь клоназепам
    у меня стал стул с кровью скажите какие таблетки мне надо перестать пить и посоветуйте
    хорошие таблетки от боли
Категория: Хирург

1 ответ

Вам необходимо срочно обратиться в стационар, для исключения кровотечения. С этим не шутят!!!!!!!!!!!!!
есть ли у вас язва в желудке или 12перстной кишке? Вам необходимо принимать препараты для защиты желудка от действия НПВС(к ним относятся многие анальгетики).
вам необходим прием омеза 1тх2р. День, альмагель по 1 ложке 3 раза в день.
НО в первую очередь в стационар для установления источника кровотечения!!!!!!!!!!!!!!!!!