Обеспечение препаратами бесплатно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Вопрос: врач кардиолог из областной больницы дал выписку в которой курс лечения таблетками, и сказал что таблетки можно полгода получать бесплатно. На приёме местный кардиолог сказал, что сначала нужно получить заключение главного кардиолога и только потом можно будет выписать рецепт! Это так?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вопрос организационного характера. Здесь моя консультация не поможет, решают органы местного здравоохранения.