Обертывания мастопатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно делать обертывания ног, живота, ягодиц при мастопатии молочной железы? Если можно, то какие, только холодные или горячие тоже? Так же хотела узнать, как вести себя летом на солнце. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-29 08:05
Здравствуйте. С того, что вы перечислили, не желательно частое и длительное пребывание на солнце, всё должно быть в меру. Используйте солнце защитные крема.