Обертывания

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сейчас все спокойно но часто ростут полипы в матке чисткудели последний раз 8 мес назад. Эндометрит. Можно ли делать горячие перцовые обертывания на бедра не затрагивая живот? Или тоже опасно? И можно ли делать массаж живота легкий с антицелюлитным кремом?
Теги: обертывания при эндометриозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 10:36
Здравствуйте! Массаж можно, а вот обертывания не стоит. Удачи Вам!