Обёртывание, оволосение

Спрашивает: Кира Щепетова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Инвалид детства 2я группа ДЦП.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 35, пью 2й месяц Цикловиту, прописана на 3 месяца. После первой пачки не было критических ещё дней 15, поэтому как пришли, получается, на 43 день либо 1 д. ц. начала пить 2ю пачку за второй месяц. Как они сейчас придут - не знаю, но завтра последние две таблетки за 28й день. Это к вопросу, что я принимаю на данный момент. Хочу попробовать водорослевое обёртывание. Не помешают ли процедуре волосы на ногах(фото приложила - моё бедро) и соответственно руки? Ну, разумеется, после критических либо до. Бриться нежелательно - раздражения на коже + более быстрый их рост. И надо ли о волосах предупреждать сотрудника салона, кто непосредственно будет (не будет) делать мне обёртывание. Спасибо большое. С уважением. Р. S. По анализам насчёт оволосения всё в норме как у гинеколога, так и у эндокринолога - просто наследство(папа и его родня). По жизни скрываю одеждой. Брею в крайней необходимости(поездка на море)
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-13 11:38
Здравствуйте. Предупредите специалиста перед процедурой. На рост волос эта процедура никак не повлияет.
Всего доброго!
Кира 2018-05-13 13:30
Здравствуйте! Дело скорее в эстетизме. Я, конечно, предупрежу специалиста. Наверное сотрудник может надеть перчатки, если, к примеру, брезгует в силу уже личных качеств - люди разные. Спасибо большое!