Оберон, компьютерная диагностика

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как вы относитесь к компьютерной диагностике по аппарату Оберон? Можно ли считать результаты по нему верными?
Просто по данному обследованию выявлены некоторые гинекологические проблемы (эрозия, миома матки), а по факту прохождения обследования у гинеколога: эктопия(скорее всего врождённая) и отсутствие миом матки. Хотелось бы услышать объективное аргументированное мнение. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-19 12:04
Здравствуйте.
Я не Господь Бог, чтобы выдавать объективные мнения. Я всего лишь врач, который может дать сугубо субъективную оценку тому или иному методу, основываясь сугубо на свой клинический опыт.
Так вот, исходя из своего опыта, ничего хорошего про эту диагностику сказать не могу.
Всего доброго.
Платная консультация
Алеся 2017-12-19 12:07
Хорошо, поняла. Спасибо
А если не трудно можете тогда дать субъективную более подробную информацию, почему нет?
Информация проста. Данные обследования на Обероне в последующем редко совпадают с другими методами обследования и диагнозом, поэтому мы давно не используем этот метод как малоинформативный.)