Объемное образование орбит

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД, снижен иммунитет
Здравствуйте, у моего сына 17 лет, на МРТ обнаружили объемное образование орбит. Очень прошу Вас, объясните пожалуйста заключение МРТ. Он у меня хорошо развит физически, но не вынослив, быстро устает, постоянно моргает глазами уже давно. Часто бываю конъюнктивиты, ячмень. Болеет часто простудными заболеваниями, иммунитет снижен. Говорит, что у него быстро устают глаза, хотя имеет 100 процентное здоровье, Бывает высокое давление до 150/90. У него это уже с 13 лет. На обследование врачи поставили шейный остеохондроз и ВСД. Спасибо за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 марта 2018 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-12 21:08
Здравствуйте. Сложно сказать, что это такое. Необходимо делать МРТ орбит с контрастным веществом, после чего определяться с дальнейшей тактикой лечения.
Ольга 2018-03-13 05:38
Спасибо, за ответ.