Объёмное образование малого таза

Спрашивает: Гульнур
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гипертония 2 степени, хронический гастрит
Здравствуйте, долгое время у меня были кровотечения и нерегулярная менструация. Обращалась в больницу, сказали что это возрастное, ничего страшного. Но я все-таки решила сделать УЗИ. Оно показало что у меня киста яичника 65мм. Сказали нужна операция. Хотелось бы проконсультироваться с Вами, узнать сложная ли операция, и стоит ли ее так быстро делать.
Теги: объемное образование малого таза что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 16:39
Здравствуйте! Рекомендую удалить. Перед тем как - сдать кровь на СА-125 и НЕ-4