Объем тромбоцитов повышен

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ крови. Когда сдавала анализ, был первый день болезни с температурой. Не пойму почему тромбоциты понижены, а объем их повышен. И что с моноцитами. Или это считается нормой при орви.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

4 ответа

Олеся 2021-08-13 10:08
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-13 14:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Тромбоциты- допустимы в норме, моноцитоз указывает на усиленную работу иммунитета.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2021-08-13 14:42
Спасибо, вам огромное за консультацию.